Игра-гонка для детей от 4 лет и взрослых. Представьте себя цыпленком, участвующим в забеге по курятнику, мало того, что Вам нужно бежать быстрее всех, похищая на ходу хвосты соперников, но чтобы сделать это вам нужно хорошо помнить местоположение всех предметов в курятнике. Игра хорошо развивает память.
| Основные |
| Язык | русский, немецкий |
| Тип | логическая, детская |
| Жанр | образовательная или творческая |
| Количество игроков | 2 — 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 4 лет (+ ) |
| Время на партию | 15 — 20 мин |
| Комплектация | - 24 карточки в форме яиц (для Беговой дорожки)
- 12 восьмиугольных карточек (для Птичьего двора)
- 4 цыпленка (2 петушка и 2 курочки)
- 4 деревянных хвостовых «пера»
- правила игры на русском языке
- коробка |
| Размеры и вес |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Вес | 1400 г |