(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Растерявшую былую красоту и живописность заброшенную лесную долину всё ещё можно возродить. И вам по плечу эта нелёгкая задача! Самое главное – проявить упорство, и тогда вокруг пересохших ручьёв, пробившись через твёрдую землю, вскоре снова заколосится нежная трава, а в тени раскинувшихся деревьев будут отдыхать лесные обитатели, вернувшиеся на водопой.
Весь окружающий пейзаж благодаря вашим усилиям снова будет радовать взор, но всё это произойдёт не сразу, так что пора браться за дело!
Об игре:
"Расцвет" – абстрактная настольная игра с множеством тактических возможностей. Игрокам предстоит размещать на игровом поле приятные на ощупь деревянные костяшки домино и фишки растений, захватывая территории и получая влияния. Всё это поможет набрать в процессе игры заветные победные очки.
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | карточная |
| Жанр | стратегическая, дедуктивная |
| Количество игроков | 2 — 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 8 лет (+ ) |
| Время на партию | 45 — 60 мин |
| Комплектация | - Игровое поле - 4 планшета игроков - 74 фишки растений - 55 фишек домино - 4 фишки подсчёта очков - Фишка джокера - 30 жетонов облаков - 21 жетон подсолнухов - Правила игры |
| Размеры и вес | |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Толщина | 71 мм |
| Вес | 1840 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Настольная игра GaGa Games Атака Кракена 119 руб. / шт.
Настольная игра Мир Хобби Ужас Аркхэма. Карточная игра: Забытая эпоха 181 руб. / шт.
Карточная игра Cosmodrome Games Акватика 52087 165 руб. / шт.
Настольная игра Gigamic Katamino 182 руб. / шт.
Настольная игра Мир Хобби Small World. Маленький мир 199 руб. / шт.