Путешествие по Европе начинается! Машинист даёт последний гудок, призывая пассажиров по вагонам. Сегодня вы увидите Эйфелеву башню и Биг-Бен, полюбуетесь на голландские мельницы и соборы Барселоны, побываете на родинах Карлсона, Моцарта и графа Дракулы. И всё это — за время одной короткой поездки!
Побеждает игрок, первым сумевшим провести все шесть маршрутов. Если игра заканчивается раньше (у игрока заканчиваются все вагончики), то побеждает игрок с наибольшим количеством законченных маршрутов, считая бонусный "С востока на запад". Победитель в качестве награды получает Золотой Билет!
| Основные |
| Язык | русский |
| Тип | логическая, детская |
| Жанр | стратегическая |
| Количество игроков | 2 — 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 6 лет (+ ) |
| Время на партию | 15 — 30 мин |
| Комплектация | - Игровое поле
- 80 разноцветных вагончиков
- 72 карты составов
- 32 карты маршрутов
- 4 бонусные карты
- 1 золотой билет
- Правила игры |
| Размеры и вес |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Толщина | 71 мм |
| Вес | 1235 г |