(0) |
| Основные | |
| Тип | элемент железной дороги |
| Вид аксессуара | постройка |
| Минимальный возраст | 2 лет |
| Материал | пластик, дерево |
| Управление | ручное |
| Цвет | зеленый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 37 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Набор железной дороги Givito Мой город G211-018 197 руб. / шт.
Набор железной дороги Givito Мой город G211-020 186 руб. / шт.
Набор железной дороги Givito Мой город G211-015 172 руб. / шт.
Набор железной дороги Givito Строительная площадка G201-001 130 руб. / шт.
Поезд BRIO Подзаряжаемый паровоз с micro USB кабелем 33599 475 руб. / шт.