Интерактивная железная дорога Мой город из 63 деталей придется по душе любому мальчику и девочке. В комплект входит яркий современный локомотив, разноцветные машинки и аксессуары. У малыша будет большой выбор, на чем отправиться в путь по городу. Локомотив помчится по железной дороге. Игровой набор вызовет массу восторга у малыша и надолго вовлечет его в веселую игру. Железная дорога большая, поэтому он сможет играть как один, так и пригласить друзей. Рельсы железнодорожного полотна надежно соединяются между собой. Они представляют собой длинный путь с развилками. Локомотив едет по ним быстро и уверенно. Интерактивная железная дорога Мой город из 63 деталей покорит мальчиков и девочек от 3 лет. Локомотив работает от батареек AAA.
При нажатии на кнопку, локомотив самостоятельно поедет по рельсам.
Локомотив выполнен в современном дизайне и в ярких цветах.
В локомотиве открывается кабинка для машиниста, в которую легко можно посадить фигурку человечка.
Вагоны поезда соединяются между собой с помощью надежных магнитов.
Игрушка изготовлена из прочного и безопасного пластика, устойчивого к механическому воздействию.
Все элементы комплекта совместимы с другими сборными моделями железной дороги «Givito».
Юный машинист сможет прокладывать различные маршруты, строить новые станции и придумывать уникальный ландшафт.
Игра с набором способствует развитию навыков в сюжетно-ролевой игре, стимулирует зрительно-моторную координацию.
Большой набор идеально подходит для самостоятельной игры ребенка, так и игры с друзьями.
Размер упаковки: 41х7,8х29 см Размер игрушки: 94х51х15 см Вес: 1,1 кг Рекомендуемый возраст: 3+ Материал: Пластик Подарочная упаковка ВНИМАНИЕ! Нюансы цветопередачи полностью зависят от индивидуальных настроек вашего монитора.
| Основные |
| Тип | набор железной дороги |
| Вид аксессуара | постройка |
| Минимальный возраст | 3 лет |
| Дополнительные функции | световые эффекты, звуковые эффекты |
| Питание | батарейки |
| Цвет | бирюзовый, серый |
| Состав набора | 63 предмета |
| Размеры и вес |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 1100 г |