(0) |
Шевелит ртом и хвостом. Игрушка работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
| Основные | |
| Тип | качалка |
| Внешний вид | лошадка |
| Пол | для девочек, для мальчиков |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Цвет | белый (с коричневыми пятнами ) |
| Особенности конструкции | |
| Двухместная | |
| Материал корпуса | дерево, ткань |
| Ручка | |
| Спинка | |
| Подставка для ног | (стремена ) |
| Защитный бампер | |
| Ремни безопасности | |
| Упоры от переворачивания | |
| Подставка-качалка | |
| Дополнительные элементы | |
| Музыкальный блок | (ржание и цокот копыт ) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 64 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантия | 36 месяца |