(0) |
| Основные | |
| Тип | качалка |
| Внешний вид | лошадка |
| Пол | для девочек, для мальчиков |
| Цвет | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Двухместная | |
| Материал корпуса | дерево |
| Ручка | |
| Спинка | |
| Подставка для ног | |
| Защитный бампер | |
| Ремни безопасности | |
| Упоры от переворачивания | |
| Подставка-качалка | |
| Дополнительные элементы | |
| Музыкальный блок | |
| Передние фары | |
| Задние фары | |
| Поворотники | |
| Зеркала заднего вида | |
| Лобовое стекло | |
| Приборная панель | |
| Сигнал (клаксон) | |
| Открывающийся капот | |
| Открываемые двери | |
| Багажник | |
| Прицеп | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 38 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Каталка Lorelli Off Road (красный) 551 руб. / шт.
Каталка Полесье Мотоцикл МХ 54309 (синий) 158 руб. / шт.
Каталка Полесье Мотоцикл МХ 09187 (сиреневый) 158 руб. / шт.
Педальная машинка Dolu Ranchero с прицепом 8146 (красный) 395 руб. / шт.
Педальная машинка Полесье Каталка-трактор с педалями Turbo-2 с полуприцепом [52742] 325 руб. / шт.