(0) |
(0) |
✅ Предназначен для игр на воздухе и в помещении.
✅ Обладает хорошим сцеплением с поверхностью за счет колес с протектором.
✅ В комплект входит вместительный задний прицеп.
✅ Педальный трактор формирует навыки управления и вождения, способствует гармоничному физическому развитию детей.
⚠️ Не упустите возможность подарить своему ребенку незабываемые моменты!
| Основные | |
| Тип | педальная машинка |
| Внешний вид | трактор |
| Пол | для мальчиков |
| Цвет | красный |
| Особенности конструкции | |
| Двухместная | |
| Рулевое управление | |
| Количество колес | 6-колесная |
| Материал колес | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Ручка | |
| Спинка | |
| Подставка для ног | |
| Защитный бампер | |
| Ремни безопасности | |
| Упоры от переворачивания | |
| Подставка-качалка | |
| Дополнительные элементы | |
| Музыкальный блок | |
| Передние фары | |
| Задние фары | |
| Поворотники | |
| Зеркала заднего вида | |
| Лобовое стекло | |
| Приборная панель | |
| Сигнал (клаксон) | |
| Открывающийся капот | |
| Открываемые двери | |
| Багажник | |
| Прицеп | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Каталка Lorelli Off Road (красный) 551 руб. / шт.
Каталка Полесье Мотоцикл МХ 54309 (синий) 158 руб. / шт.
Каталка Полесье Мотоцикл МХ 09187 (сиреневый) 158 руб. / шт.
Качалка Hape Лошадка E0100-HP 250 руб. / шт.
Педальная машинка Полесье Каталка-трактор с педалями Turbo-2 с полуприцепом [52742] 325 руб. / шт.