Педальная машинка предназначена для мальчиков и девочек .Это одна из самых простых, крепких и надежных педальных машинок. Руль оснащен клаксоном. Машинка изготовлена из экологичных материалов, не вызывает аллергию, не имеют запаха и полностью безопасна для здоровья ребёнка.
| Основные |
| Тип | педальная машинка |
| Внешний вид | автомобиль |
| Пол | для девочек, для мальчиков |
| Цвет | красный |
| Особенности конструкции |
| Двухместная | |
| Рулевое управление | |
| Количество колес | 4-колесная |
| Материал колес | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Ручка | |
| Спинка | |
| Подставка для ног | |
| Защитный бампер | |
| Ремни безопасности | |
| Упоры от переворачивания | |
| Подставка-качалка | |
| Дополнительные элементы |
| Музыкальный блок | |
| Передние фары | |
| Задние фары | |
| Поворотники | |
| Зеркала заднего вида | |
| Лобовое стекло | |
| Приборная панель | |
| Сигнал (клаксон) | |
| Открывающийся капот | |
| Открываемые двери | |
| Багажник | |
| Прицеп | |
| Размеры и вес |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 3.5 кг |