✅MAUNFELD AVI4531BK - это современная индукционная варочная панель, которая сочетает в себе стильный внешний вид и продуманную функциональность для вашей кухни. Поверхность выполнена из прочной стеклокерамики черного цвета, что обеспечивает легкость в уходе и придает устройству элегантность.
✅Панель оснащена тремя конфорками разного диаметра с общей максимальной мощностью до 6200 Вт, что позволяет готовить сразу несколько блюд. Благодаря функции BOOSTER можно быстро довести температуру до максимальной, ускоряя процесс приготовления.
✅Сенсорное управление делает эксплуатацию интуитивно понятной:доступны 9 уровней мощности, таймер до 99 минут с автоотключением, блокировка от детей и индикатор остаточного тепла. Детектор диаметра посуды и индикатор наличия посуды способствуют экономии энергии и повышают безопасность.
✅Безопасность обеспечивается автоматическим отключением при перегреве, проливе жидкости или длительном простое. Для панели подходит посуда из ферромагнитного материала с дном от 100 мм. Бесплатная гарантия действует 36 месяцев, срок эксплуатации — 10 лет.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 3 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические режимы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 3 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 6 200 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Диаметр посуды | 100 мм |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | 1 конфорка диаметром 160 мм мощностью 1200 Вт (BOOSTER 1500 Вт); 1 конфорка диаметром 180 мм мощностью 1800 Вт (BOOSTER 2100 Вт); 1 конфорка диаметром 210 мм мощностью 2200 Вт (BOOSTER 2600 Вт) |
| Габариты |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 6.32 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 49 см |