✅Варочная панель Bosch Serie 6 PCP6A5I90M - это функциональное и современное устройство для вашей кухни, выполненное из высококачественной нержавеющей стали. Она оснащена четырьмя газовыми конфорками, что позволяет быстро и удобно готовить разные блюда одновременно.
✅Панель управления размещена спереди и представлена механическими поворотными переключателями, что обеспечивает простой и интуитивно понятный контроль над процессом приготовления. Электроподжиг присутствует, что избавляет от необходимости использовать спички, а система газ-контроля гарантирует безопасность во время эксплуатации.
✅Чугунные решетки обеспечивают устойчивость посуды и устойчивы к высоким температурам, не деформируются со временем. В комплекте поставляется вся необходимая документация, а также гарантия на 2 года, что подтверждает высокое качество и надежность техники Bosch.
✅Варочная панель Bosch PCP6A5I90M станет отличным выбором для тех, кто ценит практичность, надежность и современный дизайн. Благодаря независимой установке, она легко впишется в любой кухонный интерьер и обеспечит долгий срок службы.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические режимы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Диаметры и мощности конфорок не указаны производителем. |
| Габариты |
| Ширина | 58.2 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |