(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | вертикальный с влажной уборкой |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 370 Вт |
| Мощность всасывания | 130 Вт |
| Цвет корпуса | бирюзовый |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | на корпусе (3 уровня) |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | (на кронштейне на трубе) |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объём пылесборника | 0.6 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Фильтр-колба (твистер) | |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | (с LED подсветкой) |
| Щетка для твердых покрытий | (дополнительный мягкий валик турбощетки) |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра |
| Станция для хранения | без зарядки |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 28.8 В |
| Время работы от аккумулятора | 12 минут - 40 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 4 часа - 5 часов |
| Ёмкость аккумулятора | 2 000 мА·ч |
| Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для твердых покрытий, для уборки шерсти животных |
| Гарантия | 36 месяца |
Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 Ultra (с русской озвучкой, черный) 2 649 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WLG/EV 1 286 руб. / шт.
Пылесос Tefal Clean It IZ5011F0 499 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WHT/EV 1 645 руб. / шт.
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z40 TangleCut Flex VRV62F (евровилка, черный) 1 679 руб. / шт.