(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ Рабочая мощность 610 Вт, мощность всасывания 220 аВт / 30 кПа, скорость двигателя 120 000 об/мин
✅ Емкость аккумулятора 7×2850 мАч (съемный), максимальное время работы до 90 мин, время зарядки 4 ч
✅ Объем контейнера для пыли 0.5 л, базовая станция для автоматической зарядки и хранения
✅ Гибкая четырехступенчатая трубка, которая складывается под углом 90°
✅ GapTree — интеллектуальный автоматический манипулятор для уборки вдоль стен и мебели с минимальным зазором
✅ TangleCut — система уборки без спутывания волос
✅ CelesTect — подсветка под широким углом 140°
✅ Интеллектуальное определение загрязнений и управление мощностью всасывания
✅ Моющиеся компоненты
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 610 Вт |
| Мощность всасывания | 220 аВт |
| Сила всасывания (разрежение) | 30 кПа |
| Цвет корпуса | бежевый, серебристый |
| Конструкция | |
| Труба | гибкая (телескопическая ) |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.5 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Станция для хранения | с зарядкой |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 6 мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 2 850 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 25.6 см |
| Глубина | 25.4 см |
| Высота | 120.9 см |
| Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для твердых покрытий, для уборки шерсти животных |
| Гарантия | 36 месяца |
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WLG/EV 1 286 руб. / шт.
Пылесос Tefal Clean It IZ5011F0 499 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 Ultra (с русской озвучкой, черный) 2 649 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WHT/EV 1 645 руб. / шт.
Пылесос Arnica Bora 5000 (красный) [ET11132] 690 руб. / шт.