(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | классический с аквафильтром |
| Пылесборник | аквафильтр |
| Мощность | 2 400 Вт |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Цвет корпуса | красный |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Радиус действия | 10 м |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Мягкие колеса | |
| Объём пылесборника | 1.2 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Фильтр-колба (твистер) | |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 33.5 см |
| Вес | 6.4 кг |
| Метки | |
| Метки | с аквафильтром, мощный, для твердых покрытий, для уборки шерсти животных |
| Гарантия | 36 месяца |