✅ Мощный, эффективный и многофункциональный пылесос Hyundai HYV-C4575 идеально подходит для качественной сухой уборки.
✅ Комплект поставки включает 6 насадок для уборки любых ровных поверхностей, обеспечивая идеальный порядок в доме.
✅ Специальный отсек для сменных насадок внутри пылесоса обеспечивает удобство и компактность хранения.
✅ Корпус из полупрозрачного серебристо-голубого пластика делает прибор лёгким и прочным.
✅ Система мультициклон обеспечивает тонкую фильтрацию воздуха от примесей любого размера, даже самых мелких.
✅ Контейнер для пыли имеет объём 5 л, хватает на несколько уборок перед опустошением.
✅ Телескопическая трубка меняет длину одним движением, достигая самых отдаленных областей.
✅ Оптимальная длина сетевого кабеля (6 м) обеспечивает свободу перемещения без путанья в ногах.
⚠️ Автоматическая намотка провода с кнопкой на корпусе для удобства хранения.
✅ Интуитивное управление и подробное руководство на русском языке делают использование пылесоса Hyundai HYV-C4575 легким и удобным.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | классический с контейнером |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 2 400 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Цвет корпуса | серебристый, синий |
| Конструкция |
| Труба | телескопическая |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объём пылесборника | 5 л |
| Производительность и энергоэффективность |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Фильтрация |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Фильтр-колба (твистер) | |
| Функциональные особенности |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Комплектация |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Станция для хранения | |
| Питание |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты |
| Ширина | 30.4 см |
| Глубина | 45.7 см |
| Высота | 33.9 см |
| Вес | 8.57 кг |
| Метки |
| Метки | недорогой с контейнером |