(0) |
WVP 10 поставляется вместе с батареей (время работы 30 мин), чистящим средством, зарядным устройством, пульверизатором и микроволоконной салфеткой. Версия WVP 10 Adv также отличается наличием дополнительной второй сменной батареи и быстрозарядной станцией для нее.
| Основные | |
| Тип | для мытья окон |
| Пылесборник | контейнер |
| Цвет корпуса | серый |
| Конструкция | |
| Труба | отсутствует |
| Регулировка мощности | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.2 л |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Комплектация | |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки, насадка для сбора воды |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Съемный аккумулятор | 2 шт. |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 50 мин |
| Габариты | |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 33.5 см |
| Вес | 0.95 кг |
| Метки | |
| Метки | аккумуляторный |
| Гарантия | 36 месяца |
Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 Ultra (с русской озвучкой, черный) 2 649 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WLG/EV 1 286 руб. / шт.
Пылесос Tefal Clean It IZ5011F0 499 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WHT/EV 1 645 руб. / шт.
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z40 TangleCut Flex VRV62F (евровилка, черный) 1 679 руб. / шт.