(0) |
(0) |
Подходит для всех гладких поверхностей, таких как плитка, зеркала или душевые кабины.
Дисплей для отображения остаточного времени работы в минутах - Индикатор заряда аккумулятора показывает оставшееся время работы.
Благодаря электрическому всасыванию воды капли теперь остались в прошлом. Для сверкающих чистых окон.
Рабочая ширина всасывающей насадки (мм) 280
Объем бака для грязной воды (мл) 150
Производительность уборки от 1 заряда Приблизительно 300 м² = 100 окон
Параметры электросети (В/Гц) 100 - 240 / 50 - 60
Оснащение:
Быстрозарядное устройство
Пульверизатор Extra с микроволоконной насадкой
Концентрат для мытья окон (1 х 20 мл)
Широкая стяжка, 3 x
Сменная всасывающая насадка
| Основные | |
| Тип | для мытья окон |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 170 мин |
| Габариты | |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 12.6 см |
| Высота | 31 см |
| Вес | 0.76 кг |
| Метки | |
| Метки | аккумуляторный |
| Гарантия | 36 месяца |
Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 Ultra (с русской озвучкой, черный) 2 649 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WLG/EV 1 286 руб. / шт.
Пылесос Tefal Clean It IZ5011F0 499 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WHT/EV 1 645 руб. / шт.
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z40 TangleCut Flex VRV62F (евровилка, черный) 1 679 руб. / шт.