(0) |
✅ Усовершенствованный аккумуляторный стеклоочиститель Kärcher WV 6 Plus с инновационной рабочей кромкой и длительным временем работы на одной зарядке.
✅ Новая удлиненная рабочая кромка охватывает всю поверхность за один проход, обеспечивая эффективную очистку.
✅ Длительное время работы до 100 минут и дисплей с индикацией остаточного времени работы аккумулятора для планирования процесса уборки.
✅ Комбинация распылителя, микроволоконной обтяжки и функции всасывания обеспечивает сияющую чистоту окон без полос и остатков грязи.
✅ Эргономичный и гигиеничный процесс мойки окон благодаря отсутствию контакта с грязной водой.
⚠️ В комплекте: быстрозарядное устройство, пульверизатор Extra с микроволоконной насадкой, концентрат средства для мойки окон (1 × 20 мл).
| Основные | |
| Тип | для мытья окон |
| Цвет корпуса | белый, желтый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | отсутствует |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Мягкие колеса | |
| Объём резервуара для воды | 0.15 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Фильтр-колба (твистер) | |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Функциональные особенности | дисплей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Станция для хранения | |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Съемный аккумулятор | |
| Время работы от аккумулятора | 1 час 40 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 2 часа 50 минут |
| Габариты | |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 12.6 см |
| Высота | 31 см |
| Вес | 0.76 кг |
| Метки | |
| Метки | аккумуляторный |
| Гарантия | 36 месяца |
Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 Ultra (с русской озвучкой, черный) 2 649 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WLG/EV 1 286 руб. / шт.
Пылесос Tefal Clean It IZ5011F0 499 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WHT/EV 1 645 руб. / шт.
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z40 TangleCut Flex VRV62F (евровилка, черный) 1 679 руб. / шт.