(0) |
✅ Инновационный аккумуляторный стеклоочиститель Kärcher совершил настоящий прорыв в мире мойки окон. Теперь это делается легко, быстро и без разводов на стекле.
✅ Продуманная комбинация пульверизатора, микроволоконной насадки и всасывающего устройства обеспечивает идеальную чистоту стекол без контакта с грязной водой.
⚠️ Гарантированная максимальная гигиеничность.
| Основные | |
| Тип | для мытья окон |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Труба | отсутствует |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем резервуара для воды | 0.1 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Дополнительные насадки | насадка для сбора воды |
| Станция для хранения | |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Съемный аккумулятор | |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 230 мин |
| Габариты | |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Метки | |
| Метки | аккумуляторный |
| Гарантия | 36 месяца |
Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 Ultra (с русской озвучкой, черный) 2 649 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WLG/EV 1 286 руб. / шт.
Пылесос Tefal Clean It IZ5011F0 499 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WHT/EV 1 645 руб. / шт.
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z40 TangleCut Flex VRV62F (евровилка, черный) 1 679 руб. / шт.