(0) |
✅ Аккумуляторный стеклоочиститель Kärcher WV 1 1.633-601.0 делает мойку окон легкой и быстрой.
✅ Он устраняет грязь без полос и разводов, благодаря технологии всасывания грязной воды.
✅ Компактный размер и аккумуляторный привод делают его удобным в использовании.
⚠️ Подходит для чистки любых гладких поверхностей.
| Основные | |
| Тип | для мытья окон |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Труба | отсутствует |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Мягкие колеса | |
| Объём резервуара для воды | 0.1 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Фильтр-колба (твистер) | |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Дополнительные насадки | насадка для сбора воды |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 25 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 2 часа 30 минут |
| Габариты | |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 27.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Метки | |
| Метки | аккумуляторный |
| Гарантия | 36 месяца |
Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 Ultra (с русской озвучкой, черный) 2 649 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WLG/EV 1 286 руб. / шт.
Пылесос Tefal Clean It IZ5011F0 499 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WHT/EV 1 645 руб. / шт.
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z40 TangleCut Flex VRV62F (евровилка, черный) 1 679 руб. / шт.