✅Ключевые характеристики
Моющий пылесос с контейнером предназначен для сухой, влажной уборки и всасывания жидкостей. Мощность 600 Вт, мощность всасывания 155 Вт, объем пылесборника 0.8 л. Подключается к сети, уровень шума 80 дБ, оптимален для домашних пользователей, которым необходим универсальный прибор для регулярной уборки.
✅Преимущества и отличия
Модель сочетает функции сухой и влажной уборки, а также умеет собирать жидкости. Контейнер вместо мешка облегчает очистку и уход, а удобные насадки подходят для уборки пола, ковров и мебели. Материал шланга - пластик, что обеспечивает легкость конструкции.
✅Практичность
Пылесос работает от сети, что позволяет проводить уборку без подзарядки и просто ограничивается длиной шнура. Предусмотрен фильтр тонкой очистки НЕРА для эффективного задержания мелкой пыли. Универсальные насадки позволяют очищать различные поверхности, а компактные размеры делают хранение удобным.
✅Уникальность
Устройство выделяется возможностью всасывания жидкостей и влажной уборкой, что редко встречается в недорогих моделях. Продуманная комплектация и гарантия 1 год обеспечивают дополнительную уверенность в эксплуатации.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | моющий |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 600 Вт |
| Мощность всасывания | 155 Вт |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Конструкция |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.8 л |
| Производительность и энергоэффективность |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Фильтрация |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Функциональные особенности |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Комплектация |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки |
| Станция для хранения | |
| Питание |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 35 см |