(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Convenient 2in1 functionality: Handheld and handstick vacuum cleaner in one appliance for more flexibility
For any cleaning task: Quickly cleans all floors even under furniture thanks to extremely mobile nozzle joint and any other surface with the integrated handheld
Always quick at hand: Cordless vacuuming without limitations and solid freestanding function for easy placement and charging anywhere at home.
Strong cleaning performance: Motorized PowerBrush and efficient air guide system for visible cleaning results
| Основные | |
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.4 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Станция для хранения | |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 2 000 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 26.5 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Высота | 116 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
| Гарантия | 36 месяца |
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WLG/EV 1 286 руб. / шт.
Пылесос Tefal Clean It IZ5011F0 499 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 Ultra (с русской озвучкой, черный) 2 649 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WHT/EV 1 645 руб. / шт.
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z40 TangleCut Flex VRV62F (евровилка, черный) 1 679 руб. / шт.