(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Беспроводной вертикальный пылесос REDMOND VH1310 подходит для использования дома и в автомобиле.
✅ Пылесос имеет три режима мощности для эффективной уборки.
✅ Инновационный фильтр пылесоса избавит воздух от бактерий и аллергенов.
| Основные | |
| Тип | вертикальный 2-в-1, портативный |
| Пылесборник | контейнер |
| Разрежение (мощность всасывания) | 24 кПа |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Радиус действия | 300 м |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объём пылесборника | 0.5 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Фильтр-колба (твистер) | |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Станция для хранения | без зарядки |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 25.9 В |
| Съемный аккумулятор | |
| Время работы от аккумулятора | 45 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 5 часов |
| Ёмкость аккумулятора | 2 200 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 108.5 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Метки | |
| Метки | аккумуляторный, для твердых покрытий, для уборки шерсти животных |
| Гарантия | 36 месяца |
Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 Ultra (с русской озвучкой, черный) 2 649 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WLG/EV 1 286 руб. / шт.
Пылесос Tefal Clean It IZ5011F0 499 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WHT/EV 1 645 руб. / шт.
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z40 TangleCut Flex VRV62F (евровилка, черный) 1 679 руб. / шт.