(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Пылесос Pioneer VC321C сочетает в себе яркий дизайн и надежную конструкцию. Модель оборудована контейнером увеличенного объема и удобной металлической телескопической трубкой. Циклонная система и двухступенчатый выпускной фильтр обеспечивают очистку помещения даже от мельчайших частиц пыли. На корпусе расположен поворотный регулятор мощности всасывания. Длины кабеля достаточно для свободной уборки большого помещения.
В комплекте с пылесосом идут три насадки: универсальная щетка «ковер/пол», насадка для мебели 2 в 1 и щелевая насадка. Для компактного хранения предусмотрена вертикальная парковка пылесоса.
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | классический с контейнером |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Мощность всасывания | 340 Вт |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая (49-79 см ) |
| Длина сетевого шнура | 4.7 м |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | (на кронштейне на трубу ) |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 4 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 27.5 см |
| Метки | |
| Метки | мощный |
| Гарантия | 36 месяца |
Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 Ultra (с русской озвучкой, черный) 2 649 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WLG/EV 1 286 руб. / шт.
Пылесос Tefal Clean It IZ5011F0 499 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WHT/EV 1 645 руб. / шт.
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z40 TangleCut Flex VRV62F (евровилка, черный) 1 679 руб. / шт.