(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Мягкие колеса | |
| Объём пылесборника | 0.8 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | EPA E12 |
| Фильтр-колба (твистер) | |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
| Комплектация | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Дополнительные насадки | мини-турбощетка |
| Станция для хранения | с зарядкой |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 25.2 В |
| Время работы от аккумулятора | 11 минут - 50 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 3 часа 55 минут |
| Габариты | |
| Ширина | 26.6 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Высота | 113 см |
| Вес | 2.55 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
| Гарантия | 36 месяца |
Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 Ultra (с русской озвучкой, черный) 2 649 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WLG/EV 1 286 руб. / шт.
Пылесос Tefal Clean It IZ5011F0 499 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WHT/EV 1 645 руб. / шт.
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z40 TangleCut Flex VRV62F (евровилка, черный) 1 679 руб. / шт.