(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Пылесос Karcher SE 4 Plus 1.081-170.0 - это современный средство для глубокой и гигиеничной чистки текстильных поверхностей. Он оснащен технологией смешивания воды с моющим средством Kärcher RM 519 под давлением, что позволяет эффективно очищать тканевые волокна. Этот пылесос идеально подходит для семей, аллергиков и домашних животных. Он также функционирует как полноценный сухой и влажный пылесос, имеет большой прозрачный бак на 4 литра, легко очищается и имеет удобную ручку для переноски. Кроме того, в комплекте идут аксессуары, которые можно хранить на самом устройстве. Этот пылесос легко чистить после использования, что обеспечивает его долгий срок службы.
| Основные | |
| Тип | моющий |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | составная |
| Материал трубы | пластик |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Мягкие колеса | |
| Объём пылесборника | 4 л |
| Объём резервуара для воды | 4 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Фильтр-колба (твистер) | |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки (+ насадка для плинтусов) |
| Станция для хранения | |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габариты | |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 38.5 см |
| Высота | 53.5 см |
| Вес | 7.6 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 Ultra (с русской озвучкой, черный) 2 649 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WLG/EV 1 286 руб. / шт.
Пылесос Tefal Clean It IZ5011F0 499 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WHT/EV 1 645 руб. / шт.
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z40 TangleCut Flex VRV62F (евровилка, черный) 1 679 руб. / шт.