(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 600 Вт |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | составная |
| Радиус действия | 7 м |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Мягкие колеса | |
| Объём пылесборника | 17 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход электроэнергии | 20.1 кВт/год |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Энергоэффективность | A |
| Эффективность задержания пыли | B |
| Эффективность очистки твердых покрытий | B |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Фильтр-колба (твистер) | |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 36.5 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 56.5 см |
| Вес | 5.3 кг |
| Метки | |
| Метки | строительный, для твердых покрытий |
| Гарантия | 36 месяца |
Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 Ultra (с русской озвучкой, черный) 2 649 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WLG/EV 1 286 руб. / шт.
Пылесос Tefal Clean It IZ5011F0 499 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WHT/EV 1 645 руб. / шт.
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z40 TangleCut Flex VRV62F (евровилка, черный) 1 679 руб. / шт.