(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Пылесос Gorenje SVC216FMLBKII оснащен контейнером для пыли, что облегчает процесс уборки.
✅ Он предназначен для сухой уборки, что делает его универсальным инструментом для уборки дома.
⚠️ Беспроводная работа позволяет использовать пылесос в любом месте без необходимости подключения к розетке.
✅ Литий-ионный аккумулятор обеспечивает длительное время работы пылесоса без перерывов.
✅ Электрическая турбощетка обеспечивает эффективное удаление пыли и грязи с любой поверхности.
| Основные | |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 121 Вт |
| Мощность всасывания | 25 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Регулировка мощности | |
| Объём пылесборника | 0.5 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Фильтр-колба (твистер) | |
| Функциональные особенности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Станция для хранения | |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 21.6 В |
| Время работы от аккумулятора | 20 недель - 45 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 6 часов |
| Габариты | |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 111 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный |
| Гарантия | 36 месяца |
Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 Ultra (с русской озвучкой, черный) 2 649 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WLG/EV 1 286 руб. / шт.
Пылесос Tefal Clean It IZ5011F0 499 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WHT/EV 1 645 руб. / шт.
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner Z40 TangleCut Flex VRV62F (евровилка, черный) 1 679 руб. / шт.