Компрессорный ингалятор с мундштуком, назальной канюлей, взрослой и детской маской в комплекте поставки. Легкая модель с малыми габаритными размерами. Эффективна для разных возрастных групп. Подходит для распыления лекарств как при простудных заболеваниях, так и при трахеитах, бронхитах, хронических заболеваниях легких, астме. Возможно использование любых лекарств, в инструкциях на которые показано применение постредством вдыхания через ингалятор. Регистрационное удостоверение МЗ РБ.
| Основные |
| Тип | компрессорный ингалятор |
| Клапан | |
| Портативность | |
| Цвет | белый, серый |
| Технические характеристики |
| Номинальное давление | 0.5 бар (0.25-0.5 ) |
| Интенсивность воздушного потока, создаваемого компрессором | 5 л/мин |
| Размер частиц аэрозоля (MMAD) | 4.12 мкм |
| Темп распыления | 0.25 мл/мин |
| Емкость резервуара | 6 мл |
| Остаток раствора | 0.8 мл |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Размеры и вес |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 47 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 176 г |
| Комплектация |
| Комплект поставки | Ингалятор, распылитель, трубка-удлинитель, мундштук, маска для взрослых, маска для детей, насадка для носа, запасной фильтр, кабель Micro-USB, сетевой адаптер, сумка для хранения, сумка, инструкция по применению |