(0) |
| Основные | |
| Тип | компрессорный ингалятор |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Интенсивность воздушного потока, создаваемого компрессором | 5.31 л/мин (- рабочий, 15 л/мин - максимальный ) |
| Размер частиц аэрозоля (MMAD) | 2.83 мкм |
| Темп распыления | 0.4 мл/мин |
| Емкость резервуара | 8 мл |
| Остаток раствора | 0.8 мл |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 153 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 1424 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Полностью оснащенный: Маской для лица для взрослых и детей, мундштуком и насадкой для ингагляции через нос, воздушным шлангом, 5 сменными воздушными фильтрами и сумкой для переноски |
| Гарантия | 36 месяца |