✅ Индукционная плита SunWind SCI-0501 – модель с одной конфоркой для небольших кухонных пространств. Составит альтернативу электрическим и газовым плитам, выгодно отличается экономичностью и функциональностью.
Принцип индукции позволяет добиться следующих преимуществ:
✅ простота ухода за варочной поверхностью;
✅ на посуде не образовывается нагар;
✅ быстрое приготовление;
✅ нагревается только посуда.
Модель имеет очень компактные размеры. Ее можно убирать, когда не используется. Основной материал – стеклокерамика повышенной прочности. Дизайн отличается красивым изображением в виде земного шара. Плитка станет ярким акцентом на любой кухне.
Управление осуществляется с помощью сенсорной панели. Восемь режимов регулировки температуры и электронный таймер задают особенности варочного процесса. Все манипуляции и настройки осуществляются с участием шести кнопок. На дисплее отлично видны заданные параметры.
Плита работает при контакте с посудой, обладающей магнитными свойствами. Мощность в 1400 Вт гарантирует очень быстрый процесс закипания, который значительно сокращает время на готовку. Устойчивость обеспечивается прорезиненными ножками.
⚠️ При работе присутствует шум от вентилятора, что является характерным для такого типа нагрева. Функциональность продумана до мелочей, качество сборки гарантирует длительный срок службы.
| Основные |
| Тип | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Крышка | |
| Управление | сенсорное |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Общая мощность | 1 400 Вт |
| Гриль | |
| Цвет | серый, черный |
| Управление и индикация |
| Утапливаемые ручки | |
| Регулировка мощности | 8 -ступенчатая |
| Таймер | электронный |
| Звуковой сигнал | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Индукционные конфорки | 1 |
| Габариты |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 6.5 см |