Обновленная модель индукционной плиты IPLATE YZ-T24PRO 2022 года без импульсного режима, функция отключения звука, нет режима температуры!
DEMI PONT - технология позволяет индукционной плите работать на любых мощностях с постоянным нагревом без потери мощности
Усиленный корпус, применены новейшие материалы и конструктивные новшества. Вес плиты увеличился.
Используется IGBT-транзистор нового поколения с меньшими тепловыми потерями и позволяющий более плавно переключать мощность. Шаг переключения мощности 100 Вт.
Повышена стабильность работы на высоких мощностях, мощность плитки самопроизвольно не уменьшается в процессе работы.
Улучшена система охлаждения и вентиляции.
Вновь применён классический силовой кабель 220В.
Из за высокой надёжности и отказоустойчивости именно эту модель предпочитают кафе и рестораны.
Уникальное керамическое покрытие высокой плотности - устойчиво к механическому воздействию.
Плавное цифровое управление: 20 уровней мощности 100-2000 Вт.
Температурного режима нет.
Защита от перепадов напряжения в диапазоне: 160В - 280В
Таймер 24 часа.
Особенности:
- выдерживает распределенную нагрузку до 80 кг.
- влагозащищенный корпус соответствуют стандарту IP-32.
- таймер отключения до 24-х часов.
- высокая мощность нагрева.
- регулировка мощности нагрева, шаг по 100.
- блокировка сенсорной панели.
- длина шнура 2 м.
| Основные |
| Тип | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Общая мощность | 2 000 Вт |
| Гриль | |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация |
| Регулировка мощности | 20 -ступенчатая (100-2000 Вт) |
| Таймер | электронный (до 24 ч) |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Звуковой сигнал | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Газовые конфорки | |
| Чугунные конфорки | |
| Спиральные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Галогенные конфорки | |
| Индукционные конфорки | 1 |
| Booster | |
| Габариты |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 6.4 см |
| Вес | 3 кг |