✅ Настольная плита SunWind SCI-0502 - это современная переносная индукционная модель, которая конкурирует с газовыми и электрическими плитами по функциональности и экономичности.
✅ Индукция позволяет использовать высокотехнологичные процессы в приготовлении пищи, при этом варочная панель остается холодной, что упрощает уход за ней и не оставляет следов липкого нагара.
✅ Особенности плиты SunWind SCI-0502:
- Автоматическое поддержание заданной температуры
- Стильная сенсорная панель
- Аварийные термодатчики для предотвращения перегрева
- Восемь температурных режимов
- Интуитивно понятное управление
- Четко читаемый дисплей и электронный таймер
- Защита от детей для дополнительной безопасности
✅ Корпус плиты надежно стоит на поверхности стола, обладает стильным дизайном и эргономикой, что позволяет органично вписаться в интерьер.
⚠️ Шум во время работы обусловлен функционированием вентиляторов. Посуда должна иметь магнитные свойства поверхности. Мощность вполне достаточна для быстрого нагрева.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Крышка | |
| Управление | сенсорное |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Общая мощность | 1 400 Вт |
| Гриль | |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация |
| Утапливаемые ручки | |
| Регулировка мощности | 7 -ступенчатая |
| Режимы приготовления | 6 |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Звуковой сигнал | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Газовые конфорки | |
| Чугунные конфорки | |
| Спиральные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Галогенные конфорки | |
| Индукционные конфорки | 1 |
| Booster | |
| Габариты |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 7 см |