✅ Настольная плита Hyundai HYC-0120 - идеальное решение для дома с газовой плитой или для небольшой кухни на даче.
✅ Мощность 2000 Вт, 10 температурных режимов, 6 программ приготовления.
✅ Сенсорное управление, световой индикатор, электронный таймер (от 1 до 180 минут), функция быстрого нагрева.
✅ Инфракрасная печь подходит для любой посуды, защищена от детей, перегрева и скачков напряжения.
✅ Стеклокерамическая поверхность легка в уходе, сетевой шнур длиной 1,2 м.
| Основные |
| Тип | инфракрасная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Крышка | |
| Управление | сенсорное |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Общая мощность | 2 000 Вт |
| Гриль | |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация |
| Утапливаемые ручки | |
| Регулировка мощности | 10 -ступенчатая |
| Режимы приготовления | 6 |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Звуковой сигнал | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Газовые конфорки | |
| Чугунные конфорки | |
| Спиральные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 1 |
| Галогенные конфорки | |
| Индукционные конфорки | |
| Booster | |
| Габариты |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 5.5 см |
| Вес | 2.4 кг |