(0) |
| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Крышка | |
| Управление | механическое |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Общая мощность | 1 500 Вт |
| Гриль | |
| Цвет | коричневый |
| Управление и индикация | |
| Утапливаемые ручки | |
| Регулировка мощности | 7 -ступенчатая |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Звуковой сигнал | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель | |
| Газовые конфорки | |
| Чугунные конфорки | 1 |
| Спиральные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Галогенные конфорки | |
| Индукционные конфорки | |
| Габариты | |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантия | 36 месяца |