❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Рожковая кофеварка Korting KCM 1001 EX - это мощное устройство с мощностью 1350 Вт, которое обеспечивает быстрое приготовление кофе.
✅ Сенсорное управление делает использование кофеварки удобным и интуитивно понятным.
✅ Благодаря светодиодному экрану вы всегда будете в курсе процесса приготовления кофе.
✅ Кофеварка оснащена капучинатором, что позволяет приготовить вкусный капучино прямо у себя дома.
✅ С площадкой для подогрева чашек вы всегда сможете наслаждаться горячим кофе.
⚠️ Великолепное давление 20 бар обеспечивает идеальный вкус и аромат вашего кофе.
✅ Благодаря использованию молотого кофе вы сможете наслаждаться настоящим итальянским эспрессо.
✅ Компактные размеры и стильный дизайн делают эту кофеварку идеальным выбором для домашнего использования.
| Основные |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | рожковая бойлерная кофеварка |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1350 Вт |
| Давление | 20 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Конструкция и вместимость |
| Два бойлера | |
| Емкость для воды | 1.2 л |
| Емкость для молока | |
| Управление и индикация |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Отложенный старт | |
| Удаленное управление | |
| Подсветка чашек | |
| Процесс приготовления |
| Программы приготовления | эспрессо |
| Регулировка крепости напитка | |
| Регулировка температуры | |
| Капучинатор | ручной |
| Регулировка молочной пены | |
| Капучино/латте в одно касание | |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | |
| Функциональные особенности |
| Сохранение пользовательских программ | |
| Площадка для подогрева чашек | |
| Подача горячей воды | |
| Регулировка высоты чашек | |
| Автоматическая чистка от накипи | |
| Габариты |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 35.8 см |
| Высота | 35.2 см |
| Вес | 3.15 кг |