❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica Maestro Plus EC950.M - это элегантное и компактное устройство для приготовления идеального кофе прямо у вас дома.
✅ Светодиодная индикация делает использование кофеварки удобным и интуитивно понятным.
✅ С помощью ручного капучинатора вы сможете создавать идеальную пенку для капучино или латте.
✅ Благодаря емкости для воды в 1.6 литра и емкости для молока в 0.25 литра, вы сможете приготовить несколько порций кофе подряд.
✅ Регулировка объема порции позволяет настроить кофеварку под ваши предпочтения.
✅ Автоматическая промывка капучинатора облегчает уход за устройством.
✅ Мощность 1450 Вт обеспечивает быстрый и эффективный процесс приготовления кофе.
✅ Площадка для подогрева чашек позволяет сохранить кофе горячим на дольше.
✅ Внешняя емкость для молока и использование молотого кофе делают эту кофеварку удобной и практичной для бытового использования.
| Основные |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | рожковая бойлерная кофеварка |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | металл |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Конструкция и вместимость |
| Два бойлера | |
| Емкость для воды | 1.6 л |
| Емкость для молока | 0.25 л |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Управление и индикация |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | |
| Удаленное управление | |
| Подсветка чашек | |
| Процесс приготовления |
| Регулировка объема порции | |
| Капучинатор | ручной |
| Капучино/латте в одно касание | |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | |
| Функциональные особенности |
| Сохранение пользовательских программ | |
| Площадка для подогрева чашек | |
| Возможность подогрева кофейника | |
| Подача горячей воды | |
| Регулировка высоты чашек | |
| Автоматическая промывка | капучинатора |
| Габариты |
| Ширина | 20.7 см |
| Глубина | 34.6 см |
| Высота | 32.8 см |