(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Электрическая кофемолка Fiorenzato F64 EVO (deep black) - это стильное и функциональное устройство для измельчения кофейных зерен.
✅ С ее помощью вы сможете наслаждаться свежесмолотым кофе каждый день, благодаря жерновой системе измельчения зерен.
✅ Мощность 450 Вт обеспечивает быстрый и эффективный процесс помола, а регулировка степени помола позволяет настроить кофемолку под свои предпочтения.
✅ Дисплей на кофемолке позволяет удобно контролировать процесс помола, а вместимость контейнера для зерен в 1500 грамм позволяет хранить большое количество кофейных зерен.
✅ Корпус из металла и пластика обеспечивает надежность и долговечность устройства, а его компактные размеры (ширина 230 мм, высота 615 мм, длина 270 мм) позволяют удобно разместить кофемолку на кухне.
| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Мощность | 450 Вт |
| Вместимость контейнера для зерен | 1500 г |
| Дисплей | |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет | черный |
| Помол | |
| Регулировка степени помола | |
| Емкость для молотого кофе | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 615 мм |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Электрическая кофемолка Cecotec Compact Titanmill 300 DuoClean 1559 188 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Eureka Mignon Brew Pro 55 16CR (белый) 1 954 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F64 EVO Pro (glossy red) 3 777 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Graef CM800 833 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Graef CM900 1 061 руб. / шт.