(0) |
(0) |
✅ Автоматическая кофемолка-дозатор EUREKA Mignon Brew Pro 55 16CR идеально подходит для использования в квартирах, частных домах, кафе и ресторанах, позволяя получать молотый кофе с различной степенью помола. Модель оборудована сенсорным дисплеем и интуитивно понятной системой настройки помола. Плоскопараллельные жернова изготовлены из закаленной стали, а носик и декоративные элементы выполнены из хромированной стали.
✅ Особенности устройства включают три режима работы: две программируемые дозировки и непрерывный режим с таймером. Микрометрическая регулировка помола обеспечивает точность в настройках.
✅ Система Silent Technology гарантирует помол с низким уровнем шума, что делает использование кофемолки комфортным. Также предусмотрена система Anti-Clumps & Electrostaticity, которая предотвращает комкование молотого кофе.
⚠️ Дополнительные опции, которые можно заказать отдельно, включают прозрачный резервуар для зернового кофе на 510 г, темный резервуар на 300 г и резервуар для молотого кофе на 160 г. Корпус выполнен из прочной стали.
| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Мощность | 310 Вт |
| Вместимость контейнера для зерен | 300 г |
| Дисплей | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | белый |
| Помол | |
| Регулировка степени помола | |
| Порционный помол | |
| Емкость для молотого кофе | 160 г |
| Удобство и безопасность | |
| Пуск | однократное нажатие |
| Таймер | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Электрическая кофемолка Cecotec Compact Titanmill 300 DuoClean 1559 188 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F64 EVO Pro (glossy red) 3 777 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Graef CM800 833 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Graef CM900 1 061 руб. / шт.
Электрическая кофемолка RED Solution RCG-1610 84 руб. / шт.