(0) |
(0) |
✅ Беспроводная портативная электрическая кофемолка Circle Joy KMDJ-2A подарит вам возможность наслаждаться свежемолотым кофе в любом месте и в любое время без лишних усилий. Простота в использовании, удобный дизайн и мобильность делают эту кофемолку отличным подарком для настоящих ценителей кофе.
✅ Стильный и минималистичный дизайн кофемолки привлекает внимание. Все детали легко разбираются, что обеспечивает простоту в уходе и поддержании чистоты.
✅ Удобная беспроводная конструкция с встроенным аккумулятором на 1800 мАч заряжается через порт Type-C. Полной зарядки хватает для помола зерен на 15-20 чашек кофе. Прибор легко взять с собой в поездку, его можно заряжать от сети, внешнего аккумулятора или автомобильного зарядного устройства.
✅ Для измельчения используются высокоточные керамические жернова, которые сохраняют оригинальный вкус и аромат кофе. Керамика меньше нагревается при помоле, что позволяет избежать изменения вкуса зерен.
✅ Удобная кнопка управления на корпусе позволяет легко запустить кофемолку, а автоматическое отключение после завершения работы обеспечивает безопасность. В нижней части устройства расположен регулятор, с помощью которого можно настроить необходимую толщину помола для различных способов приготовления кофе. ⚠️ Не упустите возможность насладиться идеальным кофе в любое время!
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аккумуляторная |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Мощность | 10 Вт |
| Вместимость контейнера для зерен | 25 г |
| Дисплей | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Помол | |
| Регулировка степени помола | |
| Порционный помол | |
| Емкость для молотого кофе | |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | |
| Удобство и безопасность | |
| Блокировка | |
| Пуск | однократное нажатие |
| Таймер | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 198 мм |
| Вес | 0.448 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Электрическая кофемолка Cecotec Compact Titanmill 300 DuoClean 1559 188 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Eureka Mignon Brew Pro 55 16CR (белый) 1 954 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F64 EVO Pro (glossy red) 3 777 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Graef CM800 833 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Graef CM900 1 061 руб. / шт.