(0) |
✅ Электрическая кофемолка Zigmund & Shtain ZCG-10 – это современная ротационная модель с ножевым механизмом, способная измельчать до 85 г кофе за один раз.
✅ С помощью кофемолки Zigmund & Shtain ZCG-10 вы сможете легко и быстро достичь нужной степени помола, чтобы насладиться своим любимым бодрящим напитком.
⚠️ Обратите внимание, что данная модель идеально подходит для тех, кто ценит качество и скорость в приготовлении кофе.
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Измельчение зёрен | вращающийся нож |
| Мощность | 250 Вт |
| Вместимость контейнера для зерен | 85 г |
| Материал корпуса | металл |
| Функциональные особенности | измельчитель специй |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Помол | |
| Регулировка степени помола | |
| Порционный помол | |
| Емкость для молотого кофе | |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | |
| Удобство и безопасность | |
| Блокировка | |
| Углубление для шнура | |
| Длина шнура | 0.9 м |
| Пуск | удерживание кнопки |
| Таймер | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Электрическая кофемолка Cecotec Compact Titanmill 300 DuoClean 1559 188 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Eureka Mignon Brew Pro 55 16CR (белый) 1 954 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Fiorenzato F64 EVO Pro (glossy red) 3 777 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Graef CM800 833 руб. / шт.
Электрическая кофемолка Graef CM900 1 061 руб. / шт.