(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Конструкция | шнековая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | фиолетовый |
| Особенности использования | |
| Импульсный режим | |
| Реверс | |
| Диаметр отверстия для загрузки | 80 мм |
| Емкость для сока | 0.5 л |
| Отброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Контейнер для мякоти | 0.5 л |
| Габариты | |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 37.2 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 36 месяца |