(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Конструкция | центробежная |
| Потребляемая мощность | 2 400 Вт |
| Регулировка скорости | 2 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет | красный, черный |
| Особенности использования | |
| Импульсный режим | |
| Реверс | |
| Блокировка | |
| Диаметр отверстия для загрузки | 85 мм |
| Емкость для сока | 1 л |
| Отброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Контейнер для мякоти | 2 л |
| Габариты | |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 38.5 см |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 36 месяца |