❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Соковыжималка Atvel PowerTwist J3 Gray - надежный помощник для приготовления свежего сока!
✅ Имеет функцию отброса мякоти, что обеспечивает идеально чистый сок.
✅ Емкость для сока 0.7 л позволяет приготовить достаточное количество напитка для всей семьи.
✅ Реверс функция помогает извлечь максимум сока из продуктов.
✅ Конструкция соковыжималки - шнековая, что позволяет сохранить больше питательных веществ.
✅ В комплекте идет контейнер для мякоти объемом 1.3 л и щеточка для удобной очистки.
⚠️ Соковыжималка Atvel PowerTwist J3 Gray - отличный выбор для здорового образа жизни!
| Основные |
| Конструкция | шнековая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Комплектация | Щеточка для очистки |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый |
| Особенности использования |
| Импульсный режим | |
| Реверс | |
| Блокировка | |
| Диаметр отверстия для загрузки | 44 мм |
| Емкость для сока | 0.7 л |
| Отброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Контейнер для мякоти | 1.3 л |
| Габариты |
| Ширина | 15.2 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 3.12 кг |