(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Автоотключение при перегреве
Уровень шума 70 дБ
| Основные | |
| Конструкция | центробежная |
| Потребляемая мощность | 1 000 Вт |
| Регулировка скорости | 2 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Особенности использования | |
| Импульсный режим | |
| Реверс | |
| Блокировка | |
| Диаметр отверстия для загрузки | 85 мм |
| Емкость для сока | 0.9 л |
| Отброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Контейнер для мякоти | 1.5 л |
| Габариты | |
| Ширина | 32.2 см |
| Глубина | 20.9 см |
| Высота | 39.2 см |
| Вес | 3350 кг |
| Гарантия | 36 месяца |