✅ Соковыжималка Pioneer JC2050 - центробежная высокопроизводительная модель с 2 режимами скорости и фильтром из нержавеющей стали.
✅ Благодаря увеличенному до 75 мм желобу, вы можете загружать фрукты и овощи целиком, без необходимости нарезки.
✅ Корпус из качественной нержавеющей стали, прорезиненные ножки с липучкой обеспечивают прочное крепление к поверхности стола.
✅ Соковыжималка предназначена для приготовления фруктового, овощного и ягодного сока.
⚠️ Соковыжималка Pioneer JC2050 - идеальный способ включить овощи и фрукты в ваш рацион для потери веса, очищения организма и улучшения состояния кожи.
| Основные |
| Конструкция | центробежная |
| Потребляемая мощность | 1 100 Вт |
| Регулировка скорости | 2 |
| Комплектация | - соковыжималка,
- гарантийный талон,
- инструкция на русском языке. |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серебристый |
| Особенности использования |
| Импульсный режим | |
| Реверс | |
| Блокировка | |
| Диаметр отверстия для загрузки | 75 мм |
| Емкость для сока | 1 л |
| Отброс мякоти | |
| Регулировка количества мякоти | |
| Контейнер для мякоти | 1.7 л |
| Габариты |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 38 см |