(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | осевой вентилятор |
| Конструкция | накладной |
| Установка | потолочная, настенная |
| Установочный диаметр воздуховода | 12 см |
| Производительность | 125 куб.м/ч |
| Мощность | 20 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Размещение | бытовой (ванная комната, туалет, кухня) |
| Обратный клапан | |
| Цвет | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IPx4 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 17.5 см |
| Глубина | 10.6 см |
| Высота | 16.5 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Осевой вентилятор Electrolux Rainbow EAFR-100T (белый, таймер) 200 руб. / шт.
Осевой вентилятор Ballu BAF-AR 120 V 54 руб. / шт.
Осевой вентилятор Ballu BAF-SL 100 VP 77 руб. / шт.
Осевой вентилятор Royal Thermo Sunset RAFS 120 P с тяговым выключателем 99 руб. / шт.
Осевой вентилятор Awenta WKA100 126 руб. / шт.