(0) |
✅ Внутренний бак изготовлен из нержавеющей стали, обладающей повышенной устойчивостью к коррозии.
✅ Высокоэффективная теплоизоляция сокращает теплопотери и экономит электроэнергию.
✅ Надежная система защиты от перегрева и избыточного давления воды.
✅ Термостат безопасности предотвращает перегрев воды в баке.
✅ Возможность подключения к нескольким точкам водозабора.
✅ Комплектация «Все включено»: электрошнур с евровилкой, предохранительный клапан, кронштейны для настенного монтажа.
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 80 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Антибактериальная защита | |
| Теплоизоляция | |
| Смеситель | |
| Подводка воды | нижняя |
| Патрубок резервного слива | |
| Безопасность | |
| Давление | 7 бар |
| Термостат безопасности | |
| Дисплей | |
| УЗО (устройство защитного отключения) | |
| Габариты | |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 79.3 см |
| Вес | 14.25 кг |
| Метки | |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья из 3 человек), для дома (семья от 4 человек) |
| Гарантия | 36 месяца |
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 80 Lorica 400 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 50 Lorica 325 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 30 Lorica 280 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Metalac Standart Optima MB R Slim 50 731 руб. / шт.
Проточный электрический водонагреватель-кран Edisson Mini 3000 89 руб. / шт.