(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ Водонагреватель Haier ES30V-MQ1 оснащен технологией Shock Proof, которая защищает от поражения электрическим током даже при утечке тока.
✅ Датчик температуры контролирует нагрев воды и отключает водонагреватель в случае опасности перегрева.
✅ ТЭН изготовлен из нержавеющей стали высокого качества (сплав Incoloy-800) и обладает высоким тепловым КПД, что обеспечивает длительный срок службы и защиту от образования накипи.
✅ Надежная антикоррозионная защита обеспечивает коррозионную устойчивость трехслойного покрытия внутреннего бака.
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 30 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | белый |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | |
| Задание конкретной температуры | |
| Время нагрева | 40 мин |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Антибактериальная защита | |
| Смеситель | |
| Подводка воды | нижняя |
| Патрубок резервного слива | |
| Безопасность | |
| Давление | 8 бар |
| Термостат безопасности | |
| Дисплей | |
| Габариты | |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 44 см |
| Вес | 12 кг |
| Метки | |
| Метки | для кухни |
| Гарантия | 36 месяца |
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 80 Lorica 400 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 50 Lorica 325 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 30 Lorica 280 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Metalac Standart Optima MB R Slim 50 731 руб. / шт.
Проточный электрический водонагреватель-кран Edisson Mini 3000 89 руб. / шт.