(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
СЕРИЯ "AQUA DRY" - плоский водонагреватель с LCD-дисплеем. Внутренний бак из нержавеющей стали и надежный СУХОЙ ТЭН мощностью 2000 Вт с тремя режимами нагрева 800/1200/2000 Вт . Многоуровневая система защиты: УЗО, защита от перегрева и избыточного давления.
| Основные | |
| Тип | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Удаленное управление | |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Регулировка температуры | |
| Конструкция | |
| Сухой ТЭН | |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Смеситель | |
| Подводка воды | нижняя |
| Безопасность | |
| Термостат безопасности | |
| Дисплей | |
| УЗО (устройство защитного отключения) | |
| Габариты | |
| Ширина | 43.5 см |
| Глубина | 25.5 см |
| Высота | 80.5 см |
| Вес | 13 кг |
| Метки | |
| Метки | для дома (семья из 3 человек), плоский бак, сухой ТЭН |
| Гарантия | 36 месяца |
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 80 Lorica 400 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 50 Lorica 325 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Ballu BWH/S 30 Lorica 280 руб. / шт.
Накопительный электрический водонагреватель Metalac Standart Optima MB R Slim 50 731 руб. / шт.
Проточный электрический водонагреватель-кран Edisson Mini 3000 89 руб. / шт.